영화
평가
898
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5- 시즌스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.0
서쪽의 마녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
인생을 애니메이션처럼평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 3.0