시리즈
평가
60- 좋좋소평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0