영화
평가
390
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
비트평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 5.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
캔 아이 겟 위트니스?평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5