시리즈
평가
94- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0