시리즈
평가
54
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
1899평가함 ★ 4.0