시리즈
평가
104
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 2.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 2.5
애정만만세평가함 ★ 3.0