평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
어글리 딜리셔스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5