시리즈
평가
34
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
산부인과평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5