평가한 작품들
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0