시리즈
평가
27
W평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0