평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0