시리즈
평가
25
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
황금거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0