영화
평가
833
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
퀸 크랩평가함 ★ 3.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 0.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
야차평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
황야의 7인평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
내언니전지현과 나평가함 ★ 3.5
칼리토평가함 ★ 3.5
나쁜 남자평가함 ★ 0.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.0