평가한 작품들
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.5- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5