시리즈
평가
42
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
이산평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0