영화
평가
125
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 2.5
127 시간평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
강철비평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 1.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0