시리즈
평가
33
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0