평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
로봇이 아니야평가함 ★ 1.0
조작평가함 ★ 1.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 1.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0- 국희평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
듀얼평가함 ★ 2.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.0
맨투맨평가함 ★ 1.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0