평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
인휴먼즈평가함 ★ 1.5
문나이트평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5