시리즈
평가
85
일타 스캔들평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5