평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5- VIXX가 사랑한 아시아평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0