영화
평가
103
무간도평가함 ★ 3.5
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 1.5
실미도평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 3.0