영화
평가
118- 안녕자두야 명작동화평가함 ★ 5.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
범죄의 여왕평가함 ★ 4.0
전설의 라이타평가함 ★ 2.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 5.0
아내를 죽였다평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 3.5
툼스톤평가함 ★ 2.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.0
인사이드 잡평가함 ★ 4.5