평가한 작품들
악연평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
장미맨션평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0