평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0