시리즈
평가
28- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0