시리즈
평가
83- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0