평가한 작품들
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5