시리즈
평가
138
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 2.0
빛과 그림자평가함 ★ 4.0