시리즈
평가
24
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0