평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.0