시리즈
평가
20
응급남녀평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0