시리즈
평가
31
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5