시리즈
평가
22
언내추럴평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0