시리즈
평가
167
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
진격의 거인 반격의 봉화평가함 ★ 2.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.0
화려한 일족평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 3.0
마이더스평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 2.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 4.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
- 철판소녀 아카네평가함 ★ 1.0
- 시모키타 글로리 데이즈평가함 ★ 4.0
- 정말로 있었던 무서운 이야기 15주년 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
- 정말로 있었던 무서운 이야기 여름특별편 2013평가함 ★ 3.5
- 정말로 있었던 무서운 이야기 특별편평가함 ★ 3.5