평가한 작품들
런닝맨평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 엄마의 소개팅평가함 ★ 3.5
- 배틀 트립평가함 ★ 4.0
이제 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0- 개밥 주는 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 개밥 주는 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
이태리 오징어순대집평가함 ★ 4.0