시리즈
평가
47
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0