영화
평가
31
광복절 특사평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0