평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 독일편 시즌 1평가함 ★ 4.0
레오파드평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 3평가함 ★ 3.0