영화
평가
502
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0