영화
평가
616
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
패치 아담스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5