평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0