평가한 작품들
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
표적평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 1.5
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 2.5
재심평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 2.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0