평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0