시리즈
평가
82
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0