영화
평가
1370
테일 오브 모멘텀 & 이너샤평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
극장판 시티헌터: 신주쿠 프라이빗 아이즈평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
푸파리아평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
지옥의 화원평가함 ★ 2.0
테크노 폴리스 21C평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0