평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0