시리즈
평가
460- 나의 가해자에게평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 집우집주평가함 ★ 2.0
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 5.0
- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5