시리즈
평가
396- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.0
패밀리 리유니언 파트1평가함 ★ 4.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 1.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 5.0