영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인현왕후의 남자
평가함 ★ 5.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0
천국의 계단
평가함 ★ 4.0
싸인
평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스
평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 5.0
드림하이
평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
미남이시네요
평가함 ★ 3.5
시티헌터
평가함 ★ 4.5